-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Teknik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Photos_of_Ukraine Сверхъестественное
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2016
Записей: 32
Комментариев: 6
Написано: 42


Смотри свысока: лучшие средства для бровей

Пятница, 12 Августа 2016 г. 21:52 + в цитатник

travelmonk

Первое слагаемое выразительности вашего лица — разумеется, брови, которые нуждаются в корректном уходе. Забирайте в копилку знаний шесть превосходных брендов для красоты бровей.

Ecrin Sourcils от Guerlain

Если в сердце у вас живет художник (помимо амбициозной стервы), то набор для макияжа бровей 'Ecrin Sourcils от Guerlain — это ваша палитра. В руках истинного ценителя цвета и красоты откроются безграничные возможности трёх изысканных оттенков пудры для бровей коричневого и бежево-розового цвета с эффектом сияния. Вы можете их смешивать в любом сочетании, а в качестве кисти портретиста возьмите удобный двойной аппликатор. Используйте в сухом или влажном виде, чтобы придать оттенку естественности или добавить яркости. Набор обладает лёгкой текстурой и превосходной стойкостью нанесения.

Brow Now от Est'ee Lauder

Выразить вашу индивидуальность проще всего с коллекцией для макияжа бровей Brow Now от Est'ee Lauder. В неё благополучно вошли гелевый карандаш с щёточкой Brow Defining Pencil, который отвечает за цвет и фиксацию; автоматический карандаш и корректор (2 в 1) Double Wear Stay-in Place Brow Lift Duo — этот дуэт верно послужит для прорисовки чётких контуров и равномерного распределения цвета. Также он легко сотворит чудо лифтинга, визуально приподнимая бровь с помощью хайлайтера на другом конце карандаша; нельзя не сказать про щёточку Double Brow Brush и оттеночную тушь Volumizing Brow Tint. Вместе они обеспечивают вашим бровям водостойкий оттенок, моделируют их и визуально увеличивают объём бровей. С прозрачным фиксирующим гелем Stay-in-Place Brow Gel макияж ваших бровей продержится до 12 часов. С таким набором у вас

Couture Brow от YSL

Удивительная тушь для бровей Couture Brow от YSL способна создать настроение настоящего праздника. Следуйте своему вдохновению, делая брови светлее, темнее или выразительней — интенсивность цвета контролируете только вы. Каким бы ни был ваш натуральный оттенок, он станет живее и интереснее благодаря полупрозрачным пигментам в составе. Желаете 3D эффект? Легко! Тушь увеличивает объём бровей до максимально гармоничных размеров. Гелеобразующие фиксаторы сохранят созданную вами форму на ультрадлительное время.

Bobbi Brown Perfectly Defined Long-Wear Brow Pencil

Этот карандаш для бровей станет вашим верным другом. Доверьте ему изгиб брови, и идеальная форма продержится до 16 часов. С ним очень легко договориться: надавите для яркости, растушуйте для естественности оттенка. Вы можете придумать любой макияж, а брови станут его гармоничной окантовкой. Текстура, словно нежный крем, хорошо впитывается и ухаживает за бровями. Карандаш рисует аккуратную плотную линию, а ширина регулируется благодаря скошенной форме кончика грифеля. Ему не страшны жара и влажность, за стойкость отвечает воск, содержащийся в составе продукта. Классика жанра — удобная щётка с другого конца карандаша всегда придёт на помощь при растушёвке.

La Palette Sourcils De Chanel от Chanel

Идеальный набор для безупречной формы бровей La Palette Sourcils De Chanel от Chanel включает мини-пинцет для коррекции формы брови, щёточку для расчёсывания, два оттенка теней и кисть для нанесения цвета. Предлагается в 2-х цветовых палитрах (натуральная и более тёмная). Попасть в вашу косметичку этот волшебный набор может хотя бы за то, что в его составе содержатся фиксирующие компоненты и концентрированные минеральные пигменты, благодаря которым достигается однородный цвет. Про мини-пинцет мы уже сказали?

Brow Sculptor от Tom Ford

Иногда вполне достаточно иметь в косметичке всего один карандаш для бровей Brow Sculptor от от Tom Ford, чтобы всегда иметь идеальную форму бровей. Бархатистый матовый грифель необычной восьмиугольной формы сплющен для вашего удобства. Выбирайте сами, нужна вам широкая линия или тоненькая чёрточка, и та и другая получится идеальной. Другой край карандаша — удобная щёточка, которая быстро и комфортно корректирует окрашивание. Brow Sculptor практически не нуждается в заточке. Вот он знак качества, где всё продумано до мелочей: внутри футляра есть маленькая надёжная точилка.

отсюда



Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку